Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Поделитесь опытом по станкам

Поделитесь опытом по станкам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделитесь опытом работы на станках. Я сейчас вышиваю на StichSmart Stand (вроде правильно его назвала, с коробки списала  8-) ). Все вроде нравится, за исключением одного: легкий очень, когда большую раму креплю он под ее весом падает, приходится поддерживать. А недавно набрела в Инете на сайт прибалтийского мастера, станки на заказ делает (Omanik Factori). Вышивает ли кто-нибудь на нем? Поделитесь впечатлениями!

0

2

Ирина Э

Ирина Э написал(а):

Поделитесь опытом работы на станках. Я сейчас вышиваю на StichSmart Stand (вроде правильно его назвала, с коробки списала   ). Все вроде нравится, за исключением одного: легкий очень, когда большую раму креплю он под ее весом падает, приходится поддерживать. А недавно набрела в Инете на сайт прибалтийского мастера, станки на заказ делает (Omanik Factori). Вышивает ли кто-нибудь на нем? Поделитесь впечатлениями!

Ира,актуален ли для вопрос о станке Омманик? Я на нем вышиваю и очень им довольна. Если нужно,напишу подробнее.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Поделитесь опытом по станкам