Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Книги - что читаем?

Книги - что читаем?

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

poper
Читала ее давно-- лет так 12 назад. Перечитывать пока не тянет- книга вызывает бурю эмоций.. После нее нужно что- то очень легкое читать- например рассказы Зощенко или Чехова.... Тогда все уравновешивается

+1

222

Хоть и удобны электронные книги, а с бумажной читать совсем другое удовольствие. Иногда распечатываю на А5 и сшиваю на брошюраторе, а потом потихоньку шуршу. В осеннюю погоду, чтобы не хандрить, взялась за Покровского "Расстрелять!". Иногда смешно, даже до слез, и в то же время очень реалистично - просто картину видишь всех этих историй. Автор - морской офицер и знает о буднях флотской службы изнутри.

+1

223

Прочитала книгу  "Люди зимы" - Дженнифер МакМахон
Собственно сюжет книги хоть и пропитан мистицизмом, но в ней есть не мало того, что действительно трогает читателя. Тема то затронута не простая, та тема о которой, каждый из нас думал, но старается не говорить про такое вслух.
Но не смотря на тяжелую тему, книга читается относительно легко, потому что в ней действительно есть и мистика, и интрига. Стиль изложения как раз такой... ну не даром бестселлер.

+1

224

Red Dwarf - 4 книжки :)

0

225

Читаю Бушкова  Владимир Путин полковник, ставший капитаном и  Иван Грозный кровавый поэт - понравилось.

0

226

Руслан Михайлов. "Кроу"

0

227

Читаю "Граф Монте-Кристо".

0

228

Прочитала и прослушала Дена Симмонса-"Песни Гипериона"-весь цикл,читала его же "Песнь Кали",читаю его же" Утеха Падали".Так же Дэн Браун "Инферно".А в основном слушаю...Скачано 12 альбомов Модель для сборки-время от времени их и слушаю.

0

229

Читаю Перстень Баратынского.

0

230

Отдыхаю - Ольга Громыко - цикл про  биолухов и психолухов....

0

231

В энный раз перечитываю На Западном фронте без перемен

+1

232

Сейчас читаю Юрия Германа "Дорогой мой человек"

0

233

Ларочка
я начинала в прошлом году перечитывать трилогию Германа--не пошло..Видимо книги нужно читать в определенном возрасте и не перечитывая-абсолютно другое впечатление.И многое кажется смешным.Читала лет в 15.Также как пыталась перечитать " Трех Мушкетеров"-читала в школьные годы--в 20 совершенно не пошло,также как и приключения Буссенара и Берроуза-про Тарзана. Хорошо перечитывается классика и фантастика-тот же Желязны -и его Хроники.Сейчас в основном слушаю книги. После просмотра  сериала "Американские боги" начала читать  одноименную книгу Нила Геймана-хороший перевод и слог хорош.

0

234

Так устала от всех этих напрягающих книг о жизни, телепередач и т.д. Поэтому у меня только фентези. Разные. Сейчас читаю Рудазова, все подряд, что удалось скачать. В мудрецах напрягали их шизанутые монологи, просто перелистывала, а остальное - забавно. На попытки поумничать смотрю сквозь пальцы, политические реалии так быстро меняются, так что,то что писалось в 2009 году уже не актуально, поэтому слежу за сюжетом и развлекаюсь....

Отредактировано rjngjleirby (30 сентября, 2017г. 20:40)

0

235

А я выступаю по классике, почему то современное мне не очень идёт. Хочу прочесть всего Диккенса, а сейчас читаю Томаса Гарди (один из моих любимых писателей) "В краю лесов". Получаю такое удовольствие!)

0

236

Викторию Токареву читала неделю последнюю. Компьютер не включала несколько дней - и хорошо же без него.
Повести "Римские каникулы", "Инфузория-туфелька" и другие. Люблю ее.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Книги - что читаем?