Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Судороги у кота

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Моя Василиска ушла на радугу

0

22

theorema, ох, Любань, прими мои самые искренние соболезнования!!!!!!!!!!!!!!!!......просто нет слов - как же тяжело их терять........
http://sc.uploads.ru/t/MnzeT.jpg
нахлынуло....сижу рыдаю.....одно радует, что когда-нибудь мы с ними со всеми снова будем вместе!!!!!!......
http://sa.uploads.ru/t/O4kYK.jpg

0

23

theorema
Любаша, сочувствую...

0

24

Люба, сочувствую... столько лет вместе...

0

25

Очень тяжело, не передать словами! угасла за два дня, инсульт, съездили к врачу, она обнадежила, я так обрадовалась,  на следущий день она молочка попила и покушала, а вечером видать новый приступ и все... думала все будет долго, хвост кусочками... а тут... раз и все

0

26

theorema написал(а):

Очень тяжело, не передать словами!

держись, просто держись......никакие слова тебе не помогут....ничего не поможет.....просто держись......
понятен теперь твой запрос на ХАЕДа

0

27

theorema написал(а):

Очень тяжело,

Любаша, сочувствую. Мы так прикипаем

0

28

Девочки мои, спасибо, ваша поддержка очень важна, мне кажется, пардон, что хуже чем с человеком- каждый день я ее чесала-гладила -тискала, каждый день - обнимашки, чувство вины давит, сил нет- лоток не всегда убирала сразу,  уиром в 7-00 сидит есть просит- а спать то хочетса, терпит, моя пуся пока я не встану, а вдруг если бы я сразу ее кормила было бы дольше! вот так. ..

0

29

theorema написал(а):

чувство вины давит

ой, как я понимаю!!!!!!!!!!!!!! первые месяцы после только и вспоминалось ЧТО и КАК я НЕ сделала или сделала не так!!!!!!!!!!!!!! это ужас!!!!!!!!!!!! ты сжираешь себя этими "если", "а может"...... а сверху давит гранитная плита отчаянного чувства вины - А МОЖЕТ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... мозги понимают, что саркома - это приговор, а сердце и душа кричат, орут во всю глотку "а ЕСЛИ БЫ чудо??????!".......
прошло уже 3 года (13 марта) и ор перешел в стук молотка - всегда и везде со мной это "если бы", которое сводит с ума..... и чувство вины - оно тоже со мной.....
очень хорошо понимаю слова "отпусти", но я не могу, а ты попробуй - это лучшее......
не уверена, что это панацея (все мы разные), но мне помогла выжить моя девочка, которую мы нашли на улице неделю спустя..... хотя я ей сразу сказала, что никогда не смогу ее полюбить также, как Зимку......
может поможет, Люб?.....

0

30

У меня не мало умерло на руках животных. Некоторых отпускаешь быстро, некоторых держишь в душе годами... Внезапная смерть молодых переносится тяжелее, чем смерть даже самых любимых, но проживших полную жизнь. Сын плакал в кабинете (взрослый уже, жениться собирался), когда ветеринар сказал про Юджина, что ничего нельзя сделать и кот умирает. Мы знали это, я сказала, что это уже конец, но пошли к вету... не за чудом, просто чтобы чужой человек сказал. Почечная недостаточность, хроническая, последние три года кормили принудительно специальным кормом, поддерживали баланс - ясно было, что конец виден. ТОгда же внезапно умер Тузик, попала под машину Пуша, которую мы решили забрать к себе окончательно, вот этих я долго оплакивала. Хотя в те годы был поток смертей и плановых, и случайных. ТОгда не хватило сил отдать "семейку"  (пять очередных слепышей, которых выкормила), чему сейчас рада безмерно и благодарна высшим силам, оставившим их у меня. А также троицу Изя-Бусинка-Толстый... :)
Люблю всех своих животных, и всех немного по-разному. Никто никого не заменит, потому что каждый - особенный! Но каждый любимый и сладкий.
Бери новых, двух! Не на замену, нет, для тепла в душе. Надо!

0

31

НатулЁк написал(а):

А МОЖЕТ МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ ЧТО -ТО СДЕЛАТЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!..........

Да Наташ, вот это хуже всего! Хотя так поедом себя поедать тоже ничего хорошего!

Лора написал(а):

Бери новых, двух! Не на замену, нет, для тепла в душе. Надо!

Лора, пока не готова, может попозже, ведь будет все по другому, а так не хочется

0

32

Лора написал(а):

Не на замену, нет, для тепла в душе. Надо!

как хорошо сказала!!!!!!!!!!!!!! именно для тепла и непременно НАДО!!!!

0