Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Стекло простое или антибликовое!

Стекло простое или антибликовое!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Linnan, я не знаю орг стекло или нет, я его заказывала как антибликовый пластик. Заказывала отдельно в другом городе и мастеру несла вместе с вышивкой. Мою вышивку совершенно не портит, мутности не видно.
rjngjleirby, думаю что не перепутали, он просто ужасного качества, это первая моя работа в пластике и я тогда еще не нашла хороший (, ну ничего, может когда нибудь поменяю, просто страшно ее самой разбирать, она  70*50, боюсь развалится в моих кривых рученках))). Висит уже 3 года, пока не поцарапала  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

+1

42

Не встречала пластик. На маленькие работы считаю что простого стекла достаточно. А с большими всегда такая проблема в оформлении, что когда наконец решишь и выберешь все, то это и будет хорошо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

43

selena4777 написал(а):

там он прям сильно зернистый, даже на ощупь слышно

Мастер мог при оформлении просто перепутать стороны: в пластике одна гладкая, а вторая шершавая.
Я один раз оформила работу (Дим, "В твоих руках") с антибликовым пластиком. Цвета на вышивке приобрели другой оттенок, потерялся рельеф. На следующий день переделала под стекло. А пластик лежит на полке в морозилке, чтобы продукты не проваливались.
Два дня назад оформляла метрику племяннику, посмотрела как будет с антибликовым стеклом - практически тот же результат, что и с пластиком. Мне не нравится категорически.

rjngjleirby написал(а):

Меня тоже постоянно пугают, что пластик царапается. Но  безопасность, перетягивает эту неприятность, не нравится стекло в осколках собирать.

А как его можно поцарапать, если картина висит на стене? Мыть железной щёткой? Стекло тоже при желании можно поцарапать, да и без желания тоже.

+2

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Стекло простое или антибликовое!