Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Песо-кото-фото... » мое любимое чудище - ретривер Ральфуша)

мое любимое чудище - ретривер Ральфуша)

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Дельфина

Дельфина написал(а):

а Ральф пылесосил грязные сугробы

Искренне жаль мальчика. Пусть выздоравливает. Мы своего  лабрика Джоя отучили все хватать на улице. Как только выходим гулять в парк он находит кусок сухой ветки или большое бревно и гордо несет вовремя всей прогулки. Даже все свои нужды справляет с палочкой в пасти. Случались очень забавные моменты. Гуляющим в парке в цирк не надо было ходить! Жаль не фоткали. А вот бассенджи носить палочку приучить не можем. Пробуйте. Удачи Вам!

0

122

tamgros,

tamgros написал(а):

Мы своего  лабрика Джоя отучили все хватать на улице. Как только выходим гулять в парк он находит кусок сухой ветки или большое бревно и гордо несет вовремя всей прогулки. Даже все свои нужды справляет с палочкой в пасти.

у нас товарищ палки страшно любит. тоже с удовольствием носит их в пасти. но Ральфуша хитрущий, как сто тысяч лисиц. он несет свою палочку, потом кладет ее, делает какую-нибудь пакость, например, подбирает кусок хлеба для голубей, съедает его с аппетитом, берет палку в зубы и идет дальше)

и бьем легонько по морде, когда он подбирает что-то с земли, и читаем длинные морали с тыканьем мордой  - но нечасто, но метко Ральфуша может что-то подобрать. кстати, когда я говорю, что Ральфушка пылесосит, он утыкается носякой в землю и что-то вынюхивает. вот и нанюхался инфекции(((

Ральфуша был в гостях в загородном доме. 1000 квадратных метров были полностью в его распоряжении. первые несколько часов пес бегал в наморднике и на поводке, осваивался, потом уже искал детей сам, с огромным энтузиазмом))) а еще сделал то, что запрещено дома - залез на середину кровати, которая под стать камину, такая пафосная и величественная, и лежал на кровати целый час. пока его не нашли и не ссадили на одеяло на полу))http://uploads.ru/t/2/Q/b/2Qbrq.jpg

Отредактировано Дельфина (5 января, 2012г. 22:26)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Песо-кото-фото... » мое любимое чудище - ретривер Ральфуша)