Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Если нехватка денег-приметы и суеверия

Если нехватка денег-приметы и суеверия

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

[MORE]

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги К. и Н. преобразовываются в скорейшее получение зарплаты.

РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживашь в холодильнике воду(удобней всего - в маленькой формочке), затем ставишь ее на блюдце и даешь растаять.
Растаявшую воду выливаешь в канализацию.

Для привлечения МАНЕЙ

Делать дождь из зеленой МАНки (заранее зеленку в нее добавить для особой силы притяжения зеленых)! На улице разбрасывать МАНку на все 4 стороны со словами:
МАНка на восток - денег поток
МАНка на юг -появятся вдруг
МАНка на запад - мани в кармане
МАНка на север - денюшки веером!!!

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Самое простое и всем доступное, насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала.

Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает.

С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег, это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".

Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек.

Для ленивых. Можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов ? пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек.
А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь ? она принесет вам не только деньги, но и счастье.

Денежный код 7753191 его нужно повторять 77 раз.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ С ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.

+2

2

для меня это актуально-надо все перепробовать http://s40.radikal.ru/i089/0811/42/1411e32178fe.gif  http://s40.radikal.ru/i089/0811/42/1411e32178fe.gif

+1

3

Loraomsk
очень интерессно написано,спасибо,надо тоже заняться приМАниванием http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif

0

4

Loraomsk,  сколько советов , выбирай по вкусу приМАНиванием денюжек. А вот как приманить, для дочери хорошего любимого надежного мужа,  а  мне зятя, есть приЗЯТИвание, а?  http://s48.radikal.ru/i120/0811/68/a3e29a6164ac.gif

0

5

Мария1
посмотри вот тутприметы вышивальщиц здесь много чего интересного http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif

0

6

Добавлю ещё из области суеверий - вроде бы деньги обижаются, когда пересчитываешь их после захода солнца. Т.е. подсчет прибыли и планирование трат надо производить только в светлое время суток. А световой день всё уменьшается http://s54.radikal.ru/i143/0811/28/82756946c456.gif
Тем ценней твои советы, Loraomsk, мерси за наводку http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif

0

7

А я любительница так посметать крошки и побить яйца :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Может стоит задуматься??? :disappointed:

0

8

amanueltanya написал(а):

нельзя сметать крошки со стола в руку (как бы протягиваешь руку ладонью вверх за милостыней)

, а как тогда сметать крошки, просто на пол?

0

9

А  я знаю, что нельзя кошелёк самому себе покупать. И тот, кто будет покупать или дарить, обязательно чтобы денежку туда положил.

Отредактировано galushechka (10 октября, 2010г. 20:24)

0

10

ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ.

Заговор на приход больших денег

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заставить должника вернуть долг

Заставить должника вернуть долг можно так.
Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря:

Масло будет горкнуть,
А ты, раб ( имя должника),
Будешь сердцем скорбеть,
Глазами реветь,
Душой болеть,
Умом страдать
О том, что нужно отдать мне (свое имя) свой
долг. Аминь

Эту досочку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.

На фигу

Если вы увидите много добра, которое вам поглянется, или много денег, сделайте на руке фигу и говорите. Все добро перейдет к вам.

Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.

Заговор, чтоб водились деньги

Пойдите в лес, найдите муравьиную кучу, бросьте туда мелочь, как муравьи начнут по деньгам бегать, сразу читайте

Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь.

Еще один очень хороший совет, в праведности которого вы убедитесь Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 рублей). Это делается под Рождество. У вас будут «родиться» деньги из ничего. Пославшие деньги скажите Господневы слова:

«Кому церковь не мать тому я не отец»

Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда
будут переводиться.

Шепоток на кошелек

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.

Шепоток на потолок

Если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите в потолок и пошепчите.

Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам Аминь.

Чтоб деньги шли к деньгам

Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна.Аминь

Чтоб водились деньги

Когда закапывают покойника, бросать деньги и приговаривать.

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут Аминь

Как получить отсрочку по долгам

Есть заговор, смягчающий сердце того, кто ждет отдачи долга. Но читать его можно только на одного человека.
К заговору нужно подготовиться заранее. Соберите листики от веников с трех бань. Бани должны находиться на порядочном расстоянии друг от друга, это важно. Положите листики в кошелек (можно не новый). Заговаривают этот кошелек и подкидывают тому, от кого желают получить отсрочку.
Читают заговор в полнолуние, в полночь.

Идет святой старец,
у него золотой палец,
на пальце висит змея.
Змея Скоропея на палец не шипит,
жалом своим пальцу не грозит,
кровь из пальца не пьет,
жизни у старца не берет.
Так бы и раб (имя)
на меня не шипел,
не грозил,
денег своих с меня не требовал, не просил,
громким криком на меня не кричал,
кулаком об стол не стучал.
Как немые молчат, не кричат,
так бы и раб (имя) насчет долга молчал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Возвращение долгов

Сорвите третью снизу ветку осины. Сделайте на этой ветке сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание. Найдите пень среди осин, бейте этот пень веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Должник не будет знать покоя, день и ночь будет думать, как скорее отдать вам долг.
Читают так:

Встал Иисус Господь поутру, Отцу своему помолился, трижды перетом перекрестился. Стал ключевой водой умываться, да нечем Ему утираться.Матерь Мария скоро-скоро пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена)
принесли мне, рабу Божьему (имя),
долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на хорошие деньги

Этот заговор выполняется в полнолуние, в четный день месяца. Сначала нужно сходить в церковь с монеткой, которая будет иметь четный номинал, ее нужно освятить. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока закапываете монетку, говорите заговор:

Исуса Христа и Приснодево Марие, благословите!
Господь с тобою, моё сажево!
Расти ростком, колосися урожаем!
Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит.
Чтобы и мой деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Во веки веков!
Аминь!

Через две недели вы увидите изменения в своем достатке, к вам придут большие деньги.

Заговор на то, чтобы в доме всегда деньги были

Тринадцатого числа любого месяца пойдите в церковь, купите тринадцать свечей. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь Николе Чудотворцу. Сдачу от свечей возьмите медными деньгами, положите в левый карман. Идя домой из церкви, ничего никому не говорите.

Как домой придете, возьмите мелкие деньги из левого кармана и все киньте с размаху из горсти об пол. Поднимите только на другой день, только проснетесь, не умывшись и не расчесавшись, как есть ото сна; завяжите в зеленый платочек и положите у себя под кроватью.

Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.

В страстную субботу днем пойти на кладбище, найти могилу человека, которого звали, как вас зовут, трижды над ней прочитать «Отче наш», поставить три зеленые свечки, трижды перекреститься, сказать покойнику:

Пришла к тебе тезоименитая раба Божья (имярек) не тревожить, но себе вспоможитъ.

Распороть шов у своей одежды и зашить наговоренную монетку. Придя домой с кладбища, как появится на небе первая звезда, возьмите горсть зерен пшеницы. Пересыпайте из руки в руку и семь раз наговорите:

Како звезд на небе не счесть,
Како зерен пшеницы в поле не съесть,
Тако бы и я, раба Божья (имярек),
По задницу не в говне,
А в злате и серебре.
Исуса Христа, выручай,
Приснодево Марие, привечай.
Аминь.

Используйте правильно эти приметы и заговоры, тогда деньги у вас никогда не переведутся.

0

11

Магия денег: Как сделать денежный талисман и деньги не обидеть

16 октября — самое время позаботиться о своем материальном благополучии.
Еще хорошо бы именно в этот день милостыню подать ли пожертвовать на нужды церкви некоторое количество денежек.

Проследите, чтобы домик для денежек — кошелек — был не из искусственного материала. Лучше из натуральной кожи, замши или ткани подороже. Золотой, коричневый, черный или зеленый — любые оттенки этих цветов земли и металла.

Обязательно уберите из кошелька фотографии даже самого любимого человека. Они перебивают денежные потоки. А вот веточка вереска, кусочек хрена (сами выкопайте и высушите), желудь и неразменная монета — 1 или 5 рублей — наоборот, притягивают денежную энергию.

Еще полезно изготовить и носить в кошельке руны Fehu и Othel. Первая притягивает и приумножает богатство, вторая охраняет ваш достаток. Но изготовление рун — дело серьезное. Требует подготовки и затрат энергии.

Техника изготовления денежного талисмана

По определению толкового словаря талисман — что-то, чье присутствие оказывает удивительное или мощное воздействие на человеческие чувства и действия.

Талисман, который я предлагаю вам изготовить, содержит схему построения денежного канала успеха. Его числовое значение сопоставимо с греческой фразой «Все во Вселенной».

Возьмите лист бумаги. На одной стороне напишите цифры с рисунка 1, на обратной — рисунок 2.

Когда будете изготавливать талисман, будьте 100% уверенны, что сегодня — это самое важное безотлагательное дело. Настройте себя на это психологическое упражнение.

Еще бы, всего 4 дня в году (только 16, 17, 20 и 25 октября ровно в 19.00) вы имеете такую возможность!

Конечно, можно обратиться за помощью к могучим дорогим магам и заказать изготовление талисмана, оберега и прочих безделушек у них.

Но никто и ни за какие деньги не поменяет ваше отношение к деньгам. Оно останется вашим. И мысли останутся вашими. И проблемы тоже.

Деньги — энергия. Как и люди, они имеют не только физическое тело — купюры и монеты. Через свое эмоциональное тело деньги чувствуют наше отношение к ним. Как все в природе, тянутся к тем, кто их пересчитывает, уважает, любит, знает им цену.

Ментальное тело денег позволяет им знать, что мы думаем о них. Лучше всего приучить себя думать о достатке. Деньги — это удовольствие, свобода, радость, спокойствие, власть, стабильность. Думайте, что вы обеспеченный человек. Вам всегда везет с деньгами и вообще вы удачливы. Уровень дохода и жизни растет год от года. Но никогда не хвастайтесь своими доходами.

Успеха вам в этом нелегком деле — перестраивании себя самого.

P.S.
Талисман на то и талисман. Носим его с собой постоянно. Никому о нем не рассказываем. А сами не забываем, что он существует. Время от времени достаем, подзаряжаем своими мыслями о растущих доходах и благодарим. И еще раз благодарим.

0

12

amanueltanya написал(а):

нельзя яйца разбивать ножом...

всю жизнь только ножом и бью :) не верю ни в какие приметы и суеверия вообще

0

13

amanueltanya  кто верит,тому и помогают заговоры ,магические ритуалы...как по мне - дело в психологическом настрое .Внушение ,вернее самовнушение есть великой силой. Мысль, утверждают ,материальна и слово помогает ... Я не знахарка профи,но кто желает ,пусть пробуют. Информации же на эту тему полно  (где нашла уже не вспомню)...
Основные приметы и правила связанные с деньгами

Денег много не бывает
Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.
Ничьих денег не бывает.
Деньги не любят света.
Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
При возврате говорите : " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
За все надо платить.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Занимая, говорите: " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
Брать деньги левой рукой, давать правой.
Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
Вежливо обращайтесь с деньгами.

Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.
Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
В доме свистеть — все деньги просвистишь.
Не оставляй пустую бутылку на столе — будет безденежье (можно держать ее под столом).
Если ногти обрезать во вторник и в пятницу — богатым будешь.
Нельзя класть на стол ключи, шапку, сидеть на столе — не будут в доме деньги водиться.
Всегда держите дома веник метлой кверху.
Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.
На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол.
В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
Избегайте одалживать деньги во вторник — будете всю жизнь в долгах.
Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке.
Если вы нашли деньги утром натощак, не поднимайте их.
Не метите в одной квартире разными вениками.
Купите иголку в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.
Как услышите первый раз в новом году кукушку, брякните в кармане деньгами, чтоб водились.
И не забывайте, что не только заговоры и ритуалы помогают создать в вашей жизни финансовое благополучие. Помогают нам и талисманы.

Все ритуалы на деньги делаются на нарастающую луну

Как разбогатеть за неделю
Хочешь разбогатеть за неделю? Если ты веришь, что такое возможно, нужно сделать следующеее:
В субботу вечером зажги желтую свечу и разложи вокруг нее все монеты из твоего кошелька.
Накрой монеты шарфом и произнеси: «Я благодарю вселенную за деньги, которые у меня уже есть».
Позволь свече догореть.
В понедельник проведи тот же самый ритуал, но добавь к прежним монетам те монеты, которые будут у тебя в кошельке на тот момент.
Ежедневно на протяжении недели поступай так же – зажигай свечу, добавляй монеты, благодари за те деньги, которые у тебя уже есть.
Тщательно проводя обряд в течение недели, ты почувствуешь перемены в своем финансовом состоянии, почувствуешь, что деньги прибывают.

"Ритуал на притяжение денег"

Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море — сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина — женщину, как ночь притягивает день, а день — ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!»
Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить.

Заговор на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.

Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её сна ощупь".

Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.

К чему снятся деньги

Толкования снов о деньгах как правило упоминают различные хлопоты. Например, увидеть во сне, что ты нашла деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены.

Выплачивать деньги - к неудаче.
Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости.
Потерять деньги - означает, что ты переживешь несчастливые часы в своем доме и на работе тебя ждут неприятности.
Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у тебя будут неприятности с платежами.
Увидеть во сне, что ты украла деньги, означает, что ты в опасности и должна следить за своими действиями более внимательно.
Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта.
Видеть во сне, что ты глотаешь деньги, предвещает появление у тебя корыстного интереса.Пересчитывать большое количество денег - означает, что твое благосостояние и счастье - в пределах досягаемого.
Увидеть во сне, что ты нашла пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что тебе грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой особы. Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение!
Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей, а любимые и друзья будут жаловаться на недостаточное.
Потеряв мелкие деньги во сне, ты испытаешь легкое пренебрежение к себе и неудачу.
Найденные денежки обещают благоприятные перспективы.
Если ты считаешь во сне монеты - это означает, что ты будешь практичной и бережливой.
Видеть во сне, что ты взяла деньги в долг, предсказывает двойственное положение: ты будешь другим казаться лучше, чем ты есть, но это не доставит тебе удовлетворения.
Расходовать чужие деньги сулит, что тебя застигнут на мелком обмане и ты утратишь друга.
Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование.
Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия.

Отредактировано torik (11 октября, 2010г. 02:45)

0

14

согласна с amanueltanya неизвесно чего наговоришь и притащишь к себе в дом с непроверенными заговорами без знания как их правильно проводить

0

15

Да, девочки.... Был у меня случай по молодости - из книги магии решила рецепт один проверить (ну просто работают они или нет), (с деньгами это не связано конечно...) - там надо было написать своей кровью что то там на латыни. Ночью во сне ко мне пришли 3 старца по очереди (ну видимо узнать зачем их вызвала). Помню во сне я была беспомощьна перед ними (ни то что ни звука вымолвить не могла, а даже воздух выдохнуть) и помню страх был ужасный перед ними, хотя они сидили молча и ничего не делали, только наблюдали за мной. Домашнии слыша мои непонятные звуки испугались, пытались разбудить, бесполезно. Утром сама проснулась.  %-)  :( 
(Если не в тему пишу - удалите )

Отредактировано ELE-PYANYKH (7 декабря, 2010г. 18:30)

0

16

ELE-PYANYKH
страсти,мордасти какие http://s46.radikal.ru/i112/0812/2c/dee156f1edfe.gif .как сказал поэт(,если я перевираю поправьте) не все дано  познать ,мой друг  Гораций...Хоть я девушка и  атеистка по молодости и максималистка была ни в домовых, ни в духов не верила,пока ко мне ночью сам хозяин не пришел,уж я страху натерпелась,жуть.Не спала я,точно помню.С тех пор  я оглядываюсь -в карты после полуночи не играю,за полночь в бане не парюсь-бабка задериха придет либо банник и пр.пр.-верю во все(вроде и образование высшее)а вот так столкнешся с непонятными и необъяснимыми явлениями и начинаешь свои взгляды на жизнь пересматривать

0

17

Обряд на обретение денег от Алексея Фада

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
  [more]
Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
источник

+1

18

Лично я верю.....сначала просто так купила книгу Наталии Правдиной..понравилось(даже очень)....Занимаюсь Фен-шуй уже где-то 6 лет (супер) уверяю работает на все 100,но в первую очередь нужна вера и много читать,учится-учится и читать.....моя жизнь изменилась очень,в лучшую сторону.....Мечты сбываются надо только поверить...
Мне кажется что для своего благополучия несложно 15 минут в день посвятить фен-шуй....

0

19

Восьмое Января- это день годовой Денежной магии! Заговоренная в этот день монетка приносит денежную удачу в течении года.Для этого пятак заворачивают в красную тряпочку с жменькой мака.Мак сыпят на пятак и говорят шепотом:,,Мак к пятаку,рубль к рублю,сотенка к сотенке. Да будет так"

0

20

Loraomsk
а куда потом эту денюжку деть?...

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Если нехватка денег-приметы и суеверия