Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Интернет-магазины. Мнения, отзывы, обмен опытом.

Интернет-магазины. Мнения, отзывы, обмен опытом.

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

SEAL2327 написал(а):

НатулЁк кинь мне пожалуйста то же ссылочку на эту группу в контакте

ща сделаем, Никита

+1

302

НатулЁк, и мне тоже, пожалуйста, скиньте ссылочку

0

303

Nikusia написал(а):

и мне тоже, пожалуйста, скиньте ссылочку

можно на "ты", кидаю))

+1

304

Девочки, ищу магазин, где можно купить заготовку клатчей под вышивку бисером

0

305

Закупаться в интернет-магазинах стала относительно недавно.
Мир вышивки  - большой ассортимент, система накопительной скидки, разовые скидки. Делала уже четыре заказа. Все приходит хорошо упакованным. Быстро.
MagStitch  - приятные цены на мулине дмс, основу, крейник. Хорошее обслуживание.
Магазин вышивки  - этот магазин хочу особо выделить за внимание к клиенту. Не все успевают выложить на сайт, особенно новинки. Можно связаться по почте или телефону и уточнить наличие. Быстрая доставка. Делала уже два заказа с полной предоплатой. Дошло в целости. Все как надо! И да, очень низкие цены на наборы!

0

306

НатулЁк написал(а):

я не так давно (может всего месяцев 6-8) нашла группу в ВК, где теперь и закупаюсь, т.к. там регулярно скидки всякие + цены реально "вкусные" - могу кинуть ссылку на группу в личку (НЕ РЕКЛАМА). а еще у них можно разместить свою "хочу", а админы ответят есть ли такое у поставщиков и по какой цене (я так делала со спец.ниточками)

напишите мне иоже, пжл, ссылку

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Интернет-магазины. Мнения, отзывы, обмен опытом.