Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просьба!

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Лора! Удалите, пожалуйста, мою тему "Мои первые шаги в мир вышивки". По неопытности создала две почти одинаковые темы. Спасибо!

0

2

igrets7
:writing:  :flag:

0

3

Лора, подскажите, а как-то фильтровать идиотов (не знаю как и назвать-то по другому, это самое мягкое, что пришло на ум), которые в чат заходят можно? Сегодня - это уже перебор всяких гадостей!
Это первый вопрос, а может и просьба.
И вторая: можно переименовать тему : http://lili.5bb.ru/viewtopic.php?id=134  в  "Рукоделие Olicha". Благодарю

Отредактировано olicha (23 июня, 2010г. 15:50)

0

4

olicha
Переименовала.

olicha написал(а):

а как-то фильтровать идиотов (не знаю как и назвать-то по другому, это самое мягкое, что пришло на ум), которые в чат заходят можно?

Пока никак... Не обращайте внимания. Им надоест и сами уйдут...  :sceptic:

+1

5

Лора, огромное спасибо!
Раз такое дело, то разных несознательных товариСЧей будем интегрировать (как говорит моя свекроь)

0

6

Игнор - самое верное средство.
Кажется, там утомились уже они (или он/а?)  :whistle:

0

7

Спасибочки огромное!

0

8

Добрый вечер!!! Прошу вас поменять имя Ян на Янина!!! Буду очень вам благодарна!!!

0

9

Янина_
пробуйте.
Так как это имя тоже оказалось занятым, я приписала в конце _
если не нравится, то давайте попробуем ещё варианты... :glasses:

+1

10

*Янина*или >Янина< - красиво :)

0

11

Сходила в техподдержку. У меня тоже не работает... И на многих форумах жалуются на это же. Это проблема на ресурсе возникла. Думаю, что скоро исправят.

0

12

У меня работает. Я цитирую по принципу как на дайри - выделяю текст кот. хочу цитировать и жму на кнопку
Смайлики сейчас проверим -  http://i023.radikal.ru/0812/83/1f4d668c571b.gif

0

13

у меня все это работает :) и ник и цитата и смайлики

0

14

А можно увеличить размер загружаемой аватарки или добавить опцию чтоб можно было из интернета аватарку загружать по url?

0

15

Rina написал(а):

А можно увеличить размер загружаемой аватарки

до скольки в пикселях м в весе?

0

16

150х150 или 200х200 вес до 100кб

0

17

Сделано 160х160 и до 80 КБ. 
Попробуй!

+1

18

спасибо - так намного красивие и лучше видно :)

0

19

Лора, а можно мой Ник поменять на Лилия, если уже занято, то со звездочками, как Rina предлагает в 10 посте. Спасибо.

0

20

*Лилия*
пробуй новый ник.

0