Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Поговорим об англоязычных интернет-магазинах.

Поговорим об англоязычных интернет-магазинах.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Вчера первый раз сделала заказ на sewandso, сегодня его отправили. Девочки, подскажите, сколько примерно  идет посылка до Израиля, а то там пишут 3-6 недель :huh: , хочется побыстрее.

0

22

Я открыла для себя ебау в конце прошлого года , мне нравиться . ДМС стоит с доставкой 13,5 , анкор по 8,5 рубля , Правда конечно были накладки . Неразобравшись купила 2 мотка ДМС по 38 руб , один раз на аукцине выиграла анкор по смешной цене с бесплатной доставкой , после трех недель ожидания , начала писать ему , он прислал квитанцию . где написано моя фамилия и Россия , на деревню дедушке , открыла спор на рр , вернули мне на счет , столько сколько я заплатила . Покупала канву , нитки  и пяльцы . А канву ДМС 25 разлинованную покупала здесь в Москве . Посылки приходят в Россию через   три четыре недели . (пять дней это супер ) Ограничение по посылкам в россии существует Если вы выбрали  для пересылки государственную почтовую службу USPS , то посылки суммой до 1000 евро таможенной пошлиной не облагаются. Если стоимость посылки выше, пошлиной в 30% облагается разница между оценочной стоимостью товара и рублевым эквивалентом 1000 евро.

И еще для справки
Как можно сэкономить на таможенных платежах?

Попросите продавца, если это возможно, отправить по частям двумя посылками, чтобы стоимость каждой не превышала беспошлинную сумму. Только учтите, что они должны быть на разных получателей или между датами отправки посылок должно пройти не менее двух недель!

Для всех ли товаров действуют вышеописанные правила?

Все вышесказанное относится только к покупкам, предназначенным для некоммерческого использования. Если сотрудники таможни обнаружат в посылке много единиц товара одного наименования, различающегося по размерам и фасонам, либо если на таможню будут регулярно приходить посылки с одним и тем же набором, адресованные одному человеку, у сотрудников таможни могут возникнуть естественные подозрения. Тогда содержимое посылки может быть признано связанным с осуществлением предпринимательской деятельности, а значит, сборы за таможенное оформление будут рассчитываться совершенно другим путем.

Отредактировано варя2 (22 июля, 2011г. 14:30)

+1

23

pantelemon
мне за неделю прибегало пока, но писали таки про длинный срок. :)

0

24

Моя посылка уже пришла,  сделала заказ 20-го вечером, а 25-го днем уже получила, очень оперативно работает почта, я очень довольна, уже собрала корзинку для следующей посылки :rolleyes:

0

25

а кто знает что значит к набору ( я так думаю что это набор) Дименшенс приписка
This leaflet is new and in mint condition.
Что такое  leaflet?? упаковка что ли? http://s42.radikal.ru/i097/0811/b5/0f1b90432cb9.gif

0

26

Rina написал(а):

Что такое  leaflet?? упаковка что ли?

Брошюра, описание.

Эта брошюра новая и блестяще сделана

Примерно в таком смысле, что она новая и отличная. :)

+1

27

cпасибо :) впервые такое немногословное и абсолютно неконкретное описание у продавца на ибей встречаю. даже размеры самой готовой вышивки пришлось отдельно  искать в др. магазинах, но цена за снятый с производства Дим всего 2 доллара - так что надо брать :)

0

28

Leaflet это только схема, а не набор. Поэтому и цена маленькая.
А снятые с производста наборы дименшенс на ибэе за бешеные деньги улетают. мне честно говоря иногда жалко становится американцев (если их американцы покупают), потому как иногда до 200 баксов платят за такой редкий набор. А мы тут практически все схемы с подборами забесплатно имеем.

0

29

Странно. Наверное, для коллекций покупают (сегодня купил за 200 через 10 лет продаст за 500 - обычная практика тут), тк ГК за 70+ долларов никак американцев не привлекает - все говоят что слишком дорого и шьют тоже самое от СК  по бюждетным ценам, либо все повально вышиваю НАЕD, иногда кажется что в разы больше чем Дим. А вот европейцы почему-то в больших кол-вах именно ГК вышивают - испанки, полячки, нидерландки.
На мой взгляд, и англоязычные форумы по вышивки из-за этих хаэдов и сепплеров и прочих мелочей кажутся очень скучными и однообразными  :(

0

30

Как зарегистрироваться 123stitch? В упор кнопки регистрации не вижу

0

31

Rina а там нет регистрации... просто оформляешь заказ :)

0

32

также не удобно... каждый раз свой почтовый адрес телефон кредитку и-мейл имя и пр вводить http://static.diary.ru/picture/1979480.gif

0

33

Девочки, я тут бесцельно лазила по интернету, нашла вот такой сайт с оптом мулине, сайт хоть и с переводом на русский, но перевод очень далек от истины- речь в основном про зубочистки))), а с английским я на Выыыы, мож кто поймет как там у них что покупается))) http://russian.alibaba.com/products/dmc … floss.html

0

34

зубочистки -это "вольный " перевод пасм мулине

Отредактировано варя2 (18 октября, 2011г. 13:10)

0

35

Насколько я поняла . там все таки большие партии . если тока на продажу . но замучаетесь с нашей таможней . попробуйте на ебей  . там поменьше партии . в разнобой можно купить . поищите лучшую цену

0

36

theorema написал(а):

мож кто поймет как там у них что покупается)))

их русский моя не понимать... :)

На английском все внятно - минимальные заказы 5 кг, 15 кг...  Надо?  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

http://uploads.ru/i/l/h/R/lhRFi.jpg

0

37

Там и по 12 мотков в коробке заказать можно. По-моему, это тоже самое что на ибей из ГонкКонга оптом продают по 447 цветов за заказ. Кстати, там очень много интересных фотографий с их фабрики
US $ 0.8 - 3 / Dozen  Дозен это 12. А что такое "3 / Dozen" 36 всего что ли? Даже если за 0,8 доллара 12 мотков - то это хватать надо именно оптом, тк у нас 1 моток 0,35 + налог стоит... Также не нашла как там вообще заказ оформить... А сколько ж мотков в 5кг будет? К тому стоит ограничение, что 5кг одного цвета надо... http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141694-2.gif

0

38

Rina написал(а):

А сколько ж мотков в 5кг будет?

там есть видимые цены по 4-5 центов за пасму. :) Одна пасма весит примерно 1, 33 грамма. считай, сколько их в пяти кило. :)
они в розницу вообше не работают, как я понимаю. И это Китай? Сколько будет стоит доставка, растаможка? Конечно, опт выйдет в почти даром. Но не думаю, что они согласятся высылать разовым заказом 5 кг... Или это будет подороже...

0

39

Плохо, что хоть и 5кг, но цвет-то один и тот же. Проще 447 любых цветов на ибей купить у того, кто уже эти 5гб заказал несколько разв разных цветах, тк может себе это позволить как розничный продавец с уже сложившимся составом клиентов. Можно, наверное, в совместной закупке такое кол-во мотков протащить при большом кол-ве участников, но с +накруткой на рассылку по разным городам.

0

40

cmcshow.com/ китайско-язычный сайт китайских же наборов смс)))

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Поговорим об англоязычных интернет-магазинах.