Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Девочки, спасибо за подсказки. Все почитала.

+2

62

Всем привет. У меня вопрос вот какого рода... в письме случайно нажала на ссылку "отписаться от рассылки" .... как подписаться обратно ?? не могу найти нигде, а поиск не работает пока ))

+1

63

katyawinter
Над формой быстрого ответа справа над банером есть ссылка в каждой теме "Подписаться и отслеживать тему". Нажимаете и подписка на тему сделана.

+1

64

Лора написал(а):

katyawinter
Над формой быстрого ответа справа над банером есть ссылка в каждой теме "Подписаться и отслеживать тему". Нажимаете и подписка на тему сделана.

Вы ответили про конкретные темы.
А я отписалась от ... "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку..."
т.е. я не была подписана ни на какие темы, но мне приходили сообщения с форума, если кто-то писал в личку. эта функция останется все равно ?

+1

65

katyawinter написал(а):

но мне приходили сообщения с форума, если кто-то писал в личку

Настройка таких уведомлений делается в профиле на вкладке Приватность.
Я вам включила разрешение присылать уведомления на почту, но скрыть адрес. Можете сами перенастроить, если хотите. :)

+1

66

Лора, спасибо

+1

67

Хотела выложить схему салфетки в технике хардангер, не придумала, куда положить. Подскажите.

+1

68

alisa написал(а):

Хотела выложить схему салфетки в технике хардангер, не придумала, куда положить.

alisa, у нас есть вот такая тема Подушки, салфетки, скатерти...  Кухня!.. . Как раз там салфеточке и место. http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

+2

69

Девочки не знаю где спросить, думаю тут уместно. Скажите тема в хвастушках только для показа вышитых работ? Или можно писать разное, ну навроде дневника. Картинки, впечатления, мысли? Может поднимать какие то обсуждения или темы?

0

70

flo
Одно другого не исключает. Помимо показа работ. можно и на разные темы общаться и впечатлениями делиться,   http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

71

flo написал(а):

можно писать разное,

Все, что хотите можно писать, никаких ограничений, кроме рекламы.
Все дискуссии на ваше усмотрение и о чем угодно. Это ваш уголок.
Если надо что-то убрать, поправить, то просите в этом разделе.

+1

72

Спасибо! А то я все мнусь начать свою темку, не пойму что и как. Теперь соберусь с духом... Ну если чего не так, то надеюсь подскажите.
Да и скажите, что такое позитив (под аватаркой)?

Отредактировано flo (28 апреля, 2017г. 17:46)

0

73

flo
позитив - сколько раз ты нажала на плюсик другим пользователям

+1

74

Linnan, спасибо, поняла :)

0

75

Палома написал(а):

Лаки
Спасибо! А при каком статусе я смогу пользоватся поиском? Хотя бы собственные сообщения иметь возможность просматривать.

Решила, что на форуме вообще отсутствует Поиск, ибо впервые сталкиваюсь с таким, что он станет доступным только через некоторое время

0