Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Песо-кото-фото... » Наши милые питомцы

Наши милые питомцы

Сообщений 1 страница 20 из 372

1

:heart Наши котики. Их много у нас... Так уж получается по жизни.  :)
Прошу любить и жаловать.   :heart

увеличить

+2

2

Наша Пуся...

увеличить

+1

3

А вот Перса, Пуся и Сэмик

увеличить

+1

4

Такие котики хорошенькие. Пуся на чайнике - просто здорово!  :heart

0

5

Юджин (1994 - 2007)

Это его последняя фотка оказалась... В пятницу , 26-го , его не стало...

увеличить

Отредактировано Лора (28 октября, 2007г. 17:45)

+1

6

Мирра
Спасибо на добром слове!  :thank_you:

+1

7

А где же Джинжик? Люблю рыженьких ,если бы не преславутый квартирный вопрос - взяла бы рыжунчика

0

8

Вот и рыжести - Джоня и Джинжик...

увеличить

+1

9

Привет любителям кошек!
Какие у вас кошечки прикольные!!!
А вот и наш Цезарь (ну пока он до Цезаря ещё не вырос, но подаёт надежды...)

Отредактировано Ninucha (23 октября, 2007г. 14:43)

+1

10

А вот ещё доненька сфоткала

+1

11

Ninucha
замечательный котенок! 

Открывайте в этом разделе свой топик, где вы будете выкладывать его фотки. И эти фотки мы туда попробуем перенести из моего топика. ОК? будем к вам в топик заходить и любоваться малышом, и наблюдать, как он растет и становится все красивее.
Это очень просто сделать. Открываете вверху в заголовке ссылку "Песо-кото-фото", а в этом окне внизу справа есть ссылка "Начать новую тему".
Ждем ваш топик с фотками малыша!   :yes:

Отредактировано Лора (24 октября, 2007г. 18:43)

+1

12

Лорааааа! Люблю твои фотки! Давай глазюки Дюшины выставляй!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Уже!!! Уже всё сделала! Спасибо за науку. Лора вы замечательный человек! :kiss: Хочеться вас крепко-крепко обнять. Учите всех, всем всё подсказываете. Где только терпения набираетесь? На это же столько времени уходит. Так хочется быть на вас похожей... :good

+1

14

Красота! А Перса- старая знакомая! По Вашему сайту. Да, мир тесен, даже интернетный.

0

15

MissBinn
Перса это кот вообще-то, не кошка...  :D  Это его имя вводит в заблужение. :)
Я сейчас эту автарку прицепила себе везде. К ней уже многие привыкли.

+1

16

Вот и Дюшкины глазки...

+1

17

Лора, прошу прощения у Персы. Раньше, когда не знала его имени, всегда думала о нем, как о коте. А тут, действительно, имя ввело в заблуждение. Хотя нашего Бинку тоже из-за имени принимают за кошку, и не понимают, зачем мы его так назвали. Дочка захотела.
А глазки-то у Дюши какие - изумруд!!!!

Отредактировано MissBinn (29 октября, 2007г. 00:44)

0

18

Лора, держись.... Бедолага Юджин..... :cray:  :cray:  :cray:

А Дюшка / красотулища необыкновенная! :heart

0

19

Такие замечательные котюлечки! :heart  :)  Пусть все у вас будет хорошо,и даже лучше! :kiss:  ;)
Я тоже очень люблю животных :heart  Правда,кисуня у меня сейчас одна,только она не пушистая,голая совсем,сфинкса :) Я назвала ее Мисти,ей очень подходит. Надо сфотать и показать. А вот чего у меня много,так это собак :) ведь каждая меньше кошки ;) . Вот они-то волосатые,как люди. Это была моя мечта,и она сбылась! Одна из немногих,тем и особенно дорога :heart . Только я почему-то не люблю,когда спрашивают,сколько же у меня собак... Все мои. И я их люблю,а они - меня!
Еще у нас ,у сына есть черепашка и барханчики(песчанки). А недавно,с месяц,у нас поселился еще один любимец,голенький крысик, Крис,символ будущего года :)
Получился "краткий отчет" о моих животных :) Кстати,на аватаре - один из них ;)

0

20

Martinika
Эту смерть мы ожидали в принципе в ближайшее время. А когда он резко сбросил вес, начал падать при ходьбе, в последние два дня начался асцит, анемия, то было уже понятно, что это конец.  Больше всех переживает Стас. Это котик его детства, его бОльшей части жизни... А я вполне спокойна. Тузочку впоминаю все ещё со слезами, а старичков более спокойно...

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Песо-кото-фото... » Наши милые питомцы