Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про Белку

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Прочитала отзывы про Белку. Все, побежала покупать всю палитру. http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif

22

Девчонки, я с большим опозданием почитала про Белку. А у меня есть нитки чешские, на них написано, что они чешские, а на этикеточке нарисована белка. И подруга, что их в Праге покупала, тоже назвала их Белкой. Так это просто совпадение с Китаем, что ли?

23

Я вот тоже после хороших отзывов хочу попробовать Белку

24

И я шью сейчас Белкой Кустомкрафтовских волков. Мне нравится. Темные чуть тонковаты, а так отличные ниточки. Жаль только у нас их не купить - только через интернет....

25

Девочки, здравствуйте! У меня такой вопрос-а у Белки тоже так много цветов как в ДМС? У нас в городе почему-то нет этих ниток. Какие-то интернет-магазины их продают?

26

Я тоже пробовала вышивать Белкой! Причем в работе использовала сразу и ДМС и Гамму. Разницы особой не почувствовала. Просто у нас в городе ДМС выбор цветов небольшой, а с Белкой примерно совпадает. Есть такой вопрос. Кто-нибудь видел чек-лист Белки? А то я так чувствую еще немного поищу и сама его составлять буду, потому что привыкла по чек-листу нитками закупаться да и смотреть сколько осталось очень удобно.

27

taiss написал(а):

где то читала, что это, возможно, связано с налогообложением.

ЕС - это не Европа в целом, а Евро Союз, Украина в него не входит :dontknow:

28

Я Белкой очень довольна. Раньше шила ДМС и Гаммой, но одни дорого, другие  не совсем совпадают с палитрой ДМС, а Белка подходит по всем параметрам

29

Девочки, я вышиваю Белкой уже вторую картину. Замечательные ниточки, политра полностью совподает с ДМС и по качеству хорошие. Закупаю их в интернет магазине : "Эра рукоделия". Между прочем, там можно заказать не просто маток, а метражом (столько сантиметров, сколько вам требуется). Работает этот магазин очень чётко.

30

Тоже начиталась отзывов по Белке. Давно в хочушках стояла работка, на 80 моточков ДМС, решилась и заказала для неё Белочку в Кузине-белошвейке, Правда, там сейчас некоторых тонов не окозалось, но всё равно экономия вышла приличная. Прийдут, буду уже сама оценивать качество. http://s56.radikal.ru/i151/0812/bf/40bff81641a0.gif

31

Мне белка понравилась, цена 12 рублей за штуку, есть в низанке (новосибирск), при стоимости гаммы в 10 рублей у меня в городе. Палитра цветов устраивает, качество тоже

32

Тоже "белкой" вышиваю. Цвета соответствуют полностью. Только, если нет какого-то тона, прикупаю dmc. Экономия ощутимая. Питерские значительно отличаются по переводу от dmc. Вот и шью теперь только нитками этих двух производителей. Тоже рекомендую.

33

а по поводу продажи не для ЕС - очень просто. У них экологические нормы другие, сами красители и способ окраски у них не проходят по стандартам. Технолог прядильно-красильного комбината пояснил