Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?

Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

Здравствуйте!
Куда и почему всё подевалось  в частости капилка схем?

0

22

Читайте объявление красными буквами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

очень жаль((((  http://s54.radikal.ru/i143/0811/28/82756946c456.gif

0

24

Cовершенно не понятно для чего вся эта муть, до этого всё устраивало, а не писала - потому как писать нечего было, не люблю все эти вздохи, ахи, лицемерие и лесть, наверно надо было писать что думаю, так многим бы это не понравилось, появились бы обиженные.

0

25

Не нравится общаться - никто вас сюда насильно приходить не заставляет.

0

26

Здравствуйте!
Зарегистрирована давно, а копилка схем не открывается? Куда она делась? Помогите найти!!!!

0

27

ryabina
А ее искать не надо. Нужно просто читать объявления на форуме.

0

28

Rina написал(а):

Не нравится общаться - никто вас сюда насильно приходить не заставляет.

Так получается, чтобы скачивать схемы нужно обязательно общаться? А если мне и спросить нечего?

0

29

voland написал(а):

А если мне и спросить нечего?

Вы можете поделиться своим знанием, например, о технике вышивки или своих приспособлениях, или поделиться рецептами, способами похудения, рассказать о своем городе, даже просто высказать свое мнение или поспорить на любую тему...  :rolleyes:  У нас правила очень лояльные, только раздел схем под муштрой. :)

0

30

я только недавно начала выщивать! интересно какие мне советы надо дать чтобы попасть в копилку схем

0

31

пантера написал(а):

я только недавно начала выщивать!

и как это связано с доступом в копилку? начинающей вышивальщице 200гб разных схем совсем ни к чему.

0

32

Rina написал(а):

и как это связано с доступом в копилку? начинающей вышивальщице 200гб разных схем совсем ни к чему.

может мне надо одну какую то схемку? и надо обязательно 10 сообщений написать

0

33

пантера написал(а):

может мне надо одну какую то схемку? и надо обязательно 10 сообщений написать

И в чем проблема еще 2 сообщения написать? :) такую малость просим... Если всего 1 схемка нужна, то,наверное,  ее проще просто попросить в разделе "ищем схемы" и никакая копилка не нужна :)

0

34

совсем меня заругали, просто времени на все не хватает. Хочется и повышивать и повязать... А сейчас ремонт на кухне доделан и хочется для кухни что нибудь поискать...

0

35

есть куча прекрасных сайтов со схемами, где не надо время терять.

0

36

delikatl написал(а):

есть куча прекрасных сайтов со схемами, где не надо время терять.

удачи такие найти :)

0

37

Зарегистрирована давно,а писать как-то стеснялась... Может и правильно вы сделали,что выводите из тени народ...

0

38

Не cтеснейтесь - никто не укусит :)

0

39

dasha10
Умничка, стесняться не надо. Ты же видишь, как мы дружно живем. Так что вливайся в нашу компанию, не пропадешь!!!!!! http://s52.radikal.ru/i136/0811/1f/00226e408b93.gif

0

40

http://s46.radikal.ru/i112/0812/2c/dee156f1edfe.gif Прошу прощения. Я так скромненько хочу спросить - А где те красные буковки, которые завсегдатаи форума рекомендуют почитать?   (имею ввиду про копилку схем)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?