Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?

Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

Уважаемая Лора! В Вашем сообщении написано -нам важно знать ваше мнение. Важно зачем? Чтобы потом сказать- не лезь со своим мнением, выполняй условия ... Прогибайся, как написала Люба. Предлагаю изменить написанные Вами слова. Нам НЕ важно ваше мнение. Выполняйте условия. Так честнее, чем клевать за другую точку зрения. А теперь танцуем...

0

202

Фру-фру
голубушка, нам важно знать мнение многих, а не одно. На основании голосования и мнения большинства принимается решение. Пока и голосование, и точка зрения большинства форумчан к вопросу об ограничениях доступа для только что зарегистрировавшихся и гостей совпадает с принятыми правилами ранее. Изменять мы ничего не стали.
Надеюсь, что я вам внятно разъяснила ситуацию в правилами и вопросами в этой темы.

А что и как мне писать, я могу решить вполне самостоятельно. Я уже вполне себе взрослый человек, даже уже бабушка.  http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif
Ваши попытки завязать скандал начинают утомлять. Мы уже поняли, что вы за уменьшение количества сообщений. Сообщая тут свой взгляд, совершенно не стоило пытаться всех обозвать, оскорбить, встать в позу... Вам  у нас не нравится настолько, что вы не можете сдержаться? Мы насильно не держим никого.
Надеюсь на ваше благоразумие и продолжение дискуссий в других темах в более дружелюбном тоне.

0

203

Слушаю и повинуюсь,бабушка Лора. Прошу за мои заслуги присвоить мне звание-Злая фея форума или просто Гингема. (Кстати,никого не обзывала-это Ваше воображение). Целую крепко, ваша репка...

0

204

Фру-фру
у вас нет заслуг перед нашим форумом никаких. Вы даже поскандалить не смогли, так что нечем вам кичиться. 

Модераторское.
Флуд в этом топике прошу прекратить.

+2

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Почему исчезла КОПИЛКА СХЕМ?