Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Как вам такие роботы-пылесосы?

Как вам такие роботы-пылесосы?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Робот пылесос это классно, но как по мне, технология ещё не совершенна и стоит повременить с его покупкой.

0

42

Единственный недостаток во всем и не только в роботах пылесосах - это механические части и расходные материалы - через два года постоянной эксплуатации - заменила щетки из комплекта (были в поставке), а сколько будут стоить  новые,когда понадобятсяБ не знаю. И с батарейками в маячках проблема. оригинальные почти полтора года  проработали, а новые чуть больше месяца. Пока работает без маячков. Просто отношу  в другую комнату, и если сам не находит базу, приношу его к ней. Для меня он не игрушка, а необходимость, и даже в таком варианте, меня все устраивает.

Отредактировано rjngjleirby (8 октября, 2015г. 17:15)

+1

43

Рыжая написал(а):

Вот и зачем тогда это чудо техники, если приходится по новой все перепылесошивать.

Это для пожилых или одиноких людей, когда особо и мусорить некому ) У брата такой, он у меня холостяк. Запустил утром, пришел с работы и все чисто. А если дома кошка, собака и двое детей, то такая техника не справится просто )) Так что в целом считаю - полезная игрушка, но не для всех. У меня лично с аквабоксом пылесос - убирает шерсть прекрасно, да и для детей полезнее дышать воздухом без пыли!

0

44

Ну моющие то же не всем подходят. Если однушка, допустим, то быстрее шваброй помыть полы чем такой техникой. Хотя вот с аквафильтром давно хочу...

0

45

Так они и для сухой уборки есть ) Мой Томас Perfect Air Animal как раз такой ) Единственно какая там еще функция есть - всасывать воду. Должна сказать то же довольно удобно, даже если коврик почистить надо. Намылила, промыла и пылесосом воду с ковра убрала )

0

46

расскажу вам историю о таком пылесосе. Купили мы и были счастливы, уборка стала в разы легче. Но так было ровно до тех пор, пока мы собаку не завели. Так как щенок был совсем маленький он сделала кучу в неположенном месте. Пылесос на это все наехал и разнес по всей прихожей. Извините, каки, зашли в каждый стык ламинана! Долго мы это щетками вычищали. И смешно вроде бы, но и не очень

+2

47

Не знаю кому как а мне не понравился. Он туповат. За ним постоянно надо следить, переставлять и т.д. И убирает он не особо хорошо. Лучше купить мощный пылесос в 10 раз дешевле и самой убирать!

0

48

хотела купить робота, но у нас много порогов и не доверяю я ему в итоге выбирала по мощности зверя) (модерация ссылки) дом 80 квадратов убираю за 15 минут

Отредактировано Лора (10 сентября, 2017г. 18:56)

0

49

Штука классная, но подходит не для всех помещений. Скажем так, к плотно заселенной двухкомнатной квартире ему не разгуляться. Да и цена ого-го((

0

50

Вот и я не в восторге. В качестве дополнения, так сказать, к основному пылесосу - крошки там, сор мелкий убрать, можно. Но не как основной. Основной у меня Томас, стоят примерно одинаково, но качество уборки и сравнивать нечего даже.

0

51

Поначалу задумывалась о его покупке, но потом от этой затеи отказалась. Эта игрушка серьезную уборку не выполнит, будет только мотаться под ногами и проблемы создавать.

0

52

А мне робот нравится. Муж его когда=то прозвал Жоржиком. Сильно выручает, потому как дом большой, а ежедневные пробежки Жоржика не дают повода для генеральной уборки. Которую я очень не люблю...

0

53

Wierner
ради любопытста заползает ли он на разбросанную кошачью еду и всасывает ее? и можно ли ему ограничить участки дома чтоб он туда не лез?

0

54

По поводу кошачьей еды не знаю, но думаю, что засосет как и любой некрупный мусор. Ограничить можно. Чтобы он знал зону своей работы, в районе плинтусов крепятся маячки, за границы которых он не выходит.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Как вам такие роботы-пылесосы?