Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Процессы и хвастушки разные в кучке... :)

Процессы и хвастушки разные в кучке... :)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Я сейчас вышиваю этот дизайн

увеличить

+1

2

В первом посте то, что должно получиться, если вышивать набор от Goblenset.
Я вышиваю по перенабору, который сама немного отредактировала.  :mda 

На сегодня есть вот такой процесс

увеличить

увеличить

+2

3

и ещё...

увеличить

увеличить

+1

4

самый последний шаг к сегодняшнему дню

увеличить

+2

5

Спасибо.  :thank_you:

Первая фотка - это картинка из набора. А у меня не набор, а электронная схемка, перенабранная в РМ. И ниточки поэтому не "родные", а подбор DMC.

А оригинальная картина есть вот тут http://www.jimwarren.com/fine_59_oceandreams.html
Там ещё и дельфинчики есть. Я их внаглую пририсовала сама...  :D  Но пока ещё не довышивалась до них.

+1

6

Какая красотища!  :O Лора, вы просто волшебница. Когда вы только успеваете эти чудеса творить  :dontknow:  ???

+1

7

Лора, я уже не первый раз задаюсь этим вопросом- когда Вы все успеваете:и котики, и работа,и статьи,и вышивка!!Вы очень организованный и увлеченный человек!

0

8

Ninucha
irenka
я на самом деле страшно ленивый человек. Вот с вышивкой не успеваю сейчас. Раньше на работе много вышивала, а теперь не работаю и уже нет времени совсем.   :O   Котики - это уже образ жизни, привычка. Статейки в ЖЖ тоже не поспеваю, но пытаюсь.   :suspicious: 

Девочки, выкладывайте топиками свои работы, процессы, фотки!   :yep:

+2

9

Лора Вы молодец!  :good Давно облизываюсь на эту картину, может тоже сподвигнусь!!! :blush2:

0

10

Tessi,
начинайте.
Я её очень медленно делаю. Тянется с марта у меня эта работа. так что вы меня ещё обгоните...  :dance:

Скан схемы и перенабор я вышлю, если надо. Нет проблем...

На loradom скоро выложу несколько десятков схем этой фирмы. Только их сканы такие большие!  :mda

+1

11

Очень красивый дизайн!!! И подбор сделан отлично.

0

12

Лора написал(а):

Tessi,
начинайте. Я её очень медленно делаю. Тянется с марта у меня эта работа. так что вы меня ещё обгоните...   
Скан схемы и перенабор я вышлю, если надо. Нет проблем...

Большое спасибо!! У меня есть скан схемы, а вот перенаборчик можно было б... :blush2:  У меня сейчас другая проблема - два робина, авантюрка и четыре параллельных процесса... :O  :D  Но как только созрею... :yes:

0

13

Здравствуйте, Лора!  :flag:
Проглядывая форум, захотелось и мне рискнуть поработать с вами (паралельно) над "океаном".  :cool:   Будьте любезны, поделитесь сканом и схемкой (перенабором). Буду очень благодарна. :kiss:  Хотя работы невпроворот, но главное начать... :dance:

+1

14

Tessi
Ninucha
с удовольствием вышлю вам схемы и перенабор, но только дайте мне адреса. Пока я могу только сообщения вам написать на почту, потому что адреса скрыты...  :dntnw

+1

15

Лора написал(а):

Tessi
Ninucha
с удовольствием вышлю вам схемы и перенабор, но только дайте мне адреса. Пока я могу только сообщения вам написать на почту, потому что адреса скрыты...

мой Tessi3@yandex.ru

0

16

А мой NiNa_D74@mail.ru

+1

17

Девочки, выслала!

+1

18

Лора написал(а):

Девочки, выслала!

Спасибо! :thank_you:

0

19

А еще у меня есть схемка очень близкая по сюжету и цветовой гамме... :blush2:

0

20

Лора написал(а):

Девочки, выслала!

Лора, я всё получила! Огромнейшее спасибо!  :thank_you: Вот уж начнётся работа!!!

Отредактировано Ninucha (25 октября, 2007г. 13:33)

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Процессы и хвастушки разные в кучке... :)