Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Дизайны и производители » Схемы CCS подробности

Схемы CCS подробности

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

К сожалению есть и неудачные схемы, в прошлом году Belka_ksu взялась перенабрать все схемы от Классик, но к сожалению что-то ей помешало, если будет время постараюсь загрузить перенаборы схем в копилку (штук 100). Если кому что срочно, пишите в личку, если перенабор есть - отправлю на ящик.

+1

22

xrisja, вот это здорово получается! И так уютно!

+1

23

xrisja
очень хорошо получается!!!

+1

24

У меня есть две выполненные работы от ССS.  Первая Лошади на водопое, я ее не буду показывать, т.к. она уже есть в этой теме. Вторая Павлин и голуби в саду. Схемы разработаны очень хорошо!

http://s53.radikal.ru/i142/1103/af/945dd08b07ea.jpg

+2

25

L.SAFONOVA , как вы думаете , Павлин 971 от ГК чем- то отличается от Классик ? Много одиночек ?

0

26

Если бы я не знала, что это тема про CCS, то подумала бы, что это картина от ГК. Смотрится отлично. Присоединяюсь к вопросам об одиночках и степени трудности, а также - какого она размера?

0

27

mudryk05,Mathilda Моя работа отличается размером. ГК 971 размер 420х656, а ССS 288Х450. Я была еще не очень опытной вышивальщицей, когда очень захотелось вышить Павлина, но честное слово, я напугалась размера от ГК.  Сложнее работы у меня пока не было. Огромное количество одиночек! Правда только в цветах. т.е. тяжело было отшивать глицинию. Все остальные участки картины было вышивать легко.

+1

28

всем привет!

Я влюбилась в этого производителя за ихние яркие пейзажи. мне нравется то что у них на сайте когда клыкаеш на картинку выходит почти всегда как бы отшив этой работы ну как будет выглидеть отшитая работа. Хочу что то попробывать вышить хотелось бы не очень большое  что бы посмотреть на результат пока что я нашла "Весна" 148 на 132. У них пейзажи вроде неплохо выглядят а вот с лицами людей у них явно проблема.

0

29

Я новичёк в вышивке но хочется вышить что то по сложней. вот решаю либо CCS или хаед правдо в ноябре начинаю вышивать Зелёную деревьню от дом посмотрю как там со временем будет.

0

30

хорошие отшивы. То что я видела в интернете не очень впечалило, но может стоит пересмотреть свои взгляды

0

31

Я почти вышила картину ( не помню номер,девочка стоить воде и просматриваются камешки). Бросила ,природа выходила хорошо,но девочка. Большего ужаса не видела. Вышела почти всю картину и бросила,где-то валяется.

0

32

varvara-48 написал(а):

Я почти вышила картину ( не помню номер,девочка стоить воде и просматриваются камешки). Бросила ,природа выходила хорошо,но девочка. Большего ужаса не видела. Вышела почти всю картину и бросила,где-то валяется.

Мне больше повезло, мне сделали перенабор этой схемы, желание вышивать пропало. На одном из форумов девочка начала делать перенаборы всех схем подряд, потом забросила из-за низкого качества самих схем.

0

33

У нас есть же виртуальная выставка вышитых картин этой фирмы. Посмотрите.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Дизайны и производители » Схемы CCS подробности