Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Собаки

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

Всем привет!
А этой мой пес Шурф.

0

2

Пардон, фотки потерялись. Повторяю

увеличить

увеличить

0

3

А вот такой он к нам в дом впервые попал

увеличить

увеличить

0

4

А здесь ему два месяца. Начинают ушки подниматься

увеличить

увеличить

0

5

А это первое исполнение команды "Сидеть". Главное не упустить еду в руке у хозяина  :D

увеличить

0

6

А вот так он переживает купание

увеличить

0

7

А через неделю  этому чуду будет 2 года

увеличить

0

8

Чудо-пес!! А щеночек был такой сладенький!!

0

9

Да уж, irenka, маленькие они все симпапулички 8-)

0

10

Привет Colin, у нас тоже овчаренок дома живет ;) , ему два года будет 21 июля, зовут Джеем. Они такие тасочные когда маленькие - уши заячьи, лапы длинные - ну такие несуразные и смешные :D
А сейчас мы вот такие

http://i037.radikal.ru/0801/33/9830341680adt.jpg

0

11

Оляшка
:)
А еще они растут прикольно. Вначале худые и длинные с несоразмерно большими ушами :D  (например, как на фотке),  а потом в ширину растут и становяться просто красавцами. :yep:

увеличить

0

12

Colin написал(а):

А еще они растут прикольно. Вначале худые и длинные с несоразмерно большими ушами

Ага, у нас вроде котенок, а не овчаренок, но точно под описание подходит- тянется вверх и тощий, как говорит мой папа "глиста ходячая" :D

0

13

Какие овчары замечательные!!! 
У нас когда-то тоже был овчар Ральф, которогы мы подобрали обмороженным и в лишае, вылечили и выходили. Он жил у нас 11 лет...

0

14

Похоже что наш все еще растет, не смотря на то что ему уже почти два года, он у нас как гончий - высокий, худой, изящный, с длинными лапами :rofl: . Мой отец сделал предположение что бабушка наверное не без греха была :flirt: (причем грех был скорее всего с догом ибо мы высокие), но брали у знакомых как чистопородного(хотя нам было все равно :yep: лишь бы грозно лаял, с чем он отлично справляется), но отбракованого из-за грыжи

0

15

Оляшка написал(а):

Мой отец сделал предположение что бабушка наверное не без греха была  (причем грех был скорее всего с догом ибо мы высокие), но брали у знакомых как чистопородного

:D  Да нет, скорее всего он просто из крупных овчарок. У нашего дрессировщика тоже есть овчарки, так они на голову выше моего. Хотя мой пес вроде ростом как среднестатистическая овчарка :disappointed: .
А еще ваш шерстистый, а у меня жесткошерстный. Может у них разные старндарты  :question:  :dontknow:

0

16

Да уж, чего у него не отнять так это волохатости. А так, мы высокие черные лохматые и с одним стоячим ухом :flirt: (хотя иногда, по праздникам, и второе встает) :jumping:

http://i001.radikal.ru/0807/9c/302e1c946c4b.jpg

0

17

а вот так он переживает купание

,у него на мордочке вопрос написан"За что мне эти мучения?"

Отредактировано АЙЛА (8 июля, 2008г. 12:57)

0

18

Оляшка,висячее ушко добавляет очарования. :yep:

0

19

Я не сразу заметила фото на подушке,НУ НАГЛЕЦ!!! :D

0

20

АЙЛА написал(а):

Я не сразу заметила фото на подушке,НУ НАГЛЕЦ!!!

:D  Он считает, что это место второго по старшинству в семье. Когда мой муж ложиться в кровать, это чудо прибегает и ложиться на мое место, при этом так выразительно бросает взгляд в мою сторону... мол "Ну что ты на такое действие скажешь? :playful:  Я теперь второй в стае"  :rofl:
Раньше я на него ругалась :mad: . Не помогло :disappointed: . Потом я сменила тактику: подходила и молча сталкивала его со своего места :rolleyes: . Это помогало лишь несколько дней. Потом он посчитал, что я с ним так играю, и чем быстрее я его сталкивала с кровати, тем быстрее он туда возвращался  :rofl:  :disappointed: . Сейчас у меня новоя тактика борьбы с псом и местом на кровати :rolleyes: : когда собираюсь спать, а на моем месте чудо пес, то я просто на него ложусь сверху, как на подушку или матрас. Собаке жутко не нравиться :playful:  и он тут же сползает с кровати и с недовольным вздохом и видом ковыляет в зал, спать на диван. :D

0