Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Дизайны и производители » А кто-нибудь вышивал ХАЕДы?

А кто-нибудь вышивал ХАЕДы?

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Лора
Схемы получила.Спасибо  :bigsmile: Буду вышивать дальше.

0

42

irenka
процесс не покажешь? :)

0

43

Попробую.Это отсканировала

Отредактировано irenka (5 декабря, 2007г. 10:25)

0

44

http://i031.radikal.ru/0712/b2/b97a48b87871.jpg

Отредактировано irenka (5 декабря, 2007г. 10:53)

0

45

Но теперь у меня непонятка.Если смотреть на картину, то я сейчас приступаю к цветам,которые внизу картины,"под хвостом у коняки". На картине они розового цвета, а в ключе предлагают нитки яркого сочного цвета-600,326,3805.Получится прямо таки ярко-малиново-красное пятно.Вообщем я растерялась :wacko:

Отредактировано irenka (5 декабря, 2007г. 11:05)

0

46

Лора,теперь уже все в порядке:на тех схемах,что ты прислала на картинке тоже такое яркое пятно. :dance3:

0

47

irenka
извини, что не отвечала. Я тут немного замотавшись...

То, что отшито уже выглядит великолепно!
На счет твоих сомнений про яркость ниток... Ммм... я тоже часто сомневаюсь в некоторых цветах. Знаешь, что я делаю? Я пропускаю эти сомнительные места и прошиваю все вокруг остальное. А потом ещё раз примеряюсь и решаю... Иногда по несколько кусочков таких к концу остается. :)
Как правило таки решение бывает в пользу схемы, но изредка я и заменяю цвет на более светлый или темный. Если не нравится своя замена, то распарываю...
Вот из-за таких замен/распарываний у меня "зависла" сейчас Спящая...  :mda:  Я её даже остановила и на время закинула в коробку, чтобы отдохнуть...

0

48

Лора
Спасибо за совет. Я так и сделала,отставила пока этот кусочек,начала вышивать другую сторону.Но скорее всего вышью теми нитками,что в схеме- не дозрела еще подбирать нитки сама :)
владлена
Как твой "Поцелуй"?У меня просьба: попробовала на кусочке пошить петитом и запуталась с изнанкой. Ты можешь показать изнанку своего гобелена,хочу посмотреть петит . :blush2:

0

49

Лора
У меня вопрос к тебе- так как ты тоже живешь в Израиле.У нас в Беер-Шеве в магазинах есть только 14-я канва. Есть ли где-то в Израиле магазины,где продают 18,20 и т.д.?
А то я уже потихоньку собираю материалы на " Цветные шары", и не знаю где брать мелкую канву. :mad:

0

50

irenka написал(а):

Мой "Поцелуй" пока приостановлен. Надо срочно дошивать котов "У камина" и освобождать раму для след. картины (надо вышить в подарок). Соответственно ХАЕД отложен в сторонку до лучших времен. А насчет изнанки - даже страшно показывать. Попробую попозже сфоткать( сейчас под рукой фотика нет). :acute:

0

51

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ,УЗНАЕШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС-НА КАКОЙ КАНВЕ ВЫШИВАТЬ HAEDЫ? В ИНСТРУКЦИИ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ,НО Я В АНГЛИЙСКОМ НЕ СОВСЕМ.... БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА :thank_you:

0

52

irenka
ты нашла канву?
Закажи через  http://www.sewandso.co.uk/index.html По цене ыходит с почтовыми расходами также или даже дешевле, чем у нас тут. А есть практически все. Заказы приходят через неделю. Один даже через три дня прилетел... Мне нравится...

0

53

Лора
Лора,спасибо,я зашла по твоей ссылочке и видела ассортимент. Действительно есть все что хочешь! Но у меня проблема с англ. языком, поэтому еще не разобралась как можно оплачивать (если не ВИЗой),и как оформлять заказ. Но буду разбираться. Спасибо большое!

0

54

irenka написал(а):

как можно оплачивать (если не ВИЗой),

Можно им высылать чек на сумму в фунтах, а также оплачивать через почту мани-ордером. Но когда наши банки будут переводы эти делать и конвертировать шекель в фунт со своими аппетитами, то выйдет ребит мама-не-горюй... Я долго приценивалась, присматривалась, сопела и хотела... А потом муж сделал эту международную визу и я решилась сделать заказ. Знаешь, сразу понравилось. Теперь только так и заказываю. :)
А визу для международных оплат банк делает в пару дней.

0

55

Ineta
ждем с нетерпением фотки процесса! По поводу хаед, гк столько всегда споров, что это прогоны или не прогоны и что будет в результате... очень-очень хочется увидеть отшиваемые работы.  :rolleyes:

0

56

кое-что отшитое из недр интернета

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

и ещё

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

58

и это тоже отшитый кем-то хаед

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

59

Larissa, спасибо что показали как они выглядят "в живую"!
Я вот, услышав, что часто получается что-то не то, решила не вышивать HAEDы. Но, похоже все в порядке, можно приступать! :cool:

0

60

Oксана написал(а):

Larissa, спасибо что показали как они выглядят "в живую"!

Да, спасибо. :flag:
Я тоже хочу вышить несколько дизайнов ХАЕД. Но.... На одном из форумов прочитала отзыв о работах, вышитых по ХАЕД.Одна из девушек написала, что работы хороши, но  все время хочется "навести на резкость". Вот и я сейчас, когда рассматривала работы ,испытывала такое чувство. По- моему, всем работам не хватает четкости, какие -то очертания  лиц и фигур расплывчатые.. :no:
Девочки, а как вам кажется?

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Дизайны и производители » А кто-нибудь вышивал ХАЕДы?