Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Помогите с канвой

Помогите с канвой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, помогите, собралась вышивать Ланартэ Девушка с собакой, в интернет-магазине по рукоделию посмотрела, какая канва идет в наборе, написано 100% лен № 30, нашла по интернету, купила Permin 30, но она какая-то прозрачная, начала вышивать, мне кажется, что места проколов иголкой, какие-то большие становятся, а схема как назло в основном вышивается в 1 нитку.
Может так и должно быть, так как эти схемы очень нежные,а может я не ту канву купила??????

0

2

света835, я не спец по дизайнам Ланарт... сама тут недавно этим интересовалась... Но первое что приходит в голову, чтобы не тратиться на новую ткань и заново не начинать работу - попробуйте иголочку потоньше взять...

0

3

света835, после стирки все проколы пропадут, так сказать сровняются, так что особо не волнуйтесь. Но для подстраховки попробуйте на маленьком кусочке, а потом постирайте. Удачи!

0

4

света835
Старайся нитку не затягивать плотно на стежках. Если просто проколы кажутся увеличенными, то не беспокойся. Все после стирки выровняется.  :yep:

0

5

Я вышивала картину на льне.И поначалу так же переживала.После стирки все выглядит прекрасно.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Помогите с канвой