Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Вышитые картины Colin

Вышитые картины Colin

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Всем привет!
Хочу похвастаться своими немногочисленными достижениями
Это картинка была моей первой вышивкой

0

2

А вот, что имеется за полтора года занятий

0

3

Красивые работы :cool:  - молодец, от кота-подушки просто в восторге :love:

0

4

И мне тоже очень понравились работы,особенно котик на подушке и "Шерсть - это приправа" :cool:

0

5

Красиво!! Коты - прелесть. :love:  Я вообще котов люблю :rofl:

0

6

Всем спасибо :blush: .
Я сейчас заканчиваю еще одного котика. Хвост осталось доделать. Потом покажу фотку

0

7

Кот на подушке великолепен!!!!!

0

8

Класс!
У меня в планах кот с приправвами. ТОлько я пытаюсь найти схему с надписью на английском... А котиков Маргарет Шерри я тоже подушками делала на 11-ой канве. ;)

0

9

А вот еще один котик. Наконец-то довышивала
Особенность данной вышивки состоит в том, что практически все крестики состоят из двух разных по цвету ниток. За исключением глаз и носика

0

10

Прелесть!!! :love:  У меня такой в шкафу лежит - начат только хвостик. :stupor: Я что-то в этих двух цветах ниток запуталась :(
Так что это :cool:

0

11

Спасибо 8-)

0

12

Colin,
Класс! Очень красиво!
А ты тожет к кошкам не равнодушна вижу :yep:

0

13

Ninucha
Не только к кошкам, к животным вообще.
У меня сейчас дома собака, попугай и рыбки. :blush:
А кошку пришлось оставить у родителей.  :'(  Муж с кошками не дружит. А потом ее отдали брату, а она от него убежала. Жалко :'(

0

14

Colin,молодец!Работы действительно великолепные!

0

15

Colin
какой прекрасный табби. И окрас так правильно передан, что в вышивке очень редко встречается. Просто как живой!
Класс!  :love:

0

16

Спасибо всем :blush:

0

17

Привет, Сolin!

Мне тоже очень понравились твои работы. :yep:  У меня тоже уже есть несколько работ, но я думаю их нужно куда-то в другую тему положить? или сюда тоже можно?  :rolleyes:

0

18

Oксана написал(а):

Привет, Сolin!
Мне тоже очень понравились твои работы.   У меня тоже уже есть несколько работ, но я думаю их нужно куда-то в другую тему положить? или сюда тоже можно?

Если у тебя вышитых картин несколько, то лучше заведи свою тему, так лучше будет видно, что это твои работы :yep:

0

19

Спасибочки за совет. постараюсь сегодня выложить :)

0

20

Красота необкновенная! Котик на подушке вообще отпадный...  :crazy:

:love:  :cool:

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Вышитые картины Colin