Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.

Помощь модераторам.

Сообщений 161 страница 180 из 499

161

Хотела узнать , в разделе ищем схемы появляются и сами схемы , это так надо ? а в копилку они не попадают  http://s42.radikal.ru/i097/0811/b5/0f1b90432cb9.gif

0

162

варя2
У нас и в Копилке схемы лежат, и в Ищу схемы мы выкладывем схемки.

0

163

Девочки у нас появилась реклама  тут Девушки, специально для Вас !

0

164

salassa
уже заничтожена и забанен аккаунт

Спасибо!

0

165

Опять идет спам!

Пришло на мейл:

Участник richard.runix@mail.ru форума Поговорим о том, о сем... послал Вам сообщение. Вы можете ответить richard.runix@mail.ru путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Здравствуйте. Я Ника. Решила тут обновить свою технику для жизни. И есть ряд вопросов. Интересует ваше мнение по этому поводу. А вопросы такие: какой вы мне посоветуете мобильный телефон? Стоит ли брать сенсорный или лучше обычный? А также интересует какое можно взять радио с современными радиостанциями? Может быть радио есть в телефоне? Если да, как оно по звучанию и громкости? А ещё у меня наконец появилась возможность повесить на кухню телевизор. Хотела бы узнать какую марку вешать и как это происходит? Есть ли у вас опыт в этом вопросе? Есть ли у вас LCD телевизор на кухне?. Заранее спасибки за ответы. Ника.

0

166

Мне то же самое пришло!

0

167

И мне.

0

168

и мне

0

169

richard.runix@mail.ru - заблокирован, больше от него не будет сообщений.

0

170

Лора, очередное безобразие Создай сайт и получи 100 рублей на телефон!!! (Акция до 31 июля)!!!

0

171

Заблокировала и перенесла в корзинку.

0

172

Девочки у нас новая реклама Все, кто хочет достойно  заработать в интернете!

+1

173

salassa
убрали... Спасибо!

0

174

Первый раз загружала схемы и в один пост не поставился номер , можно добавить 2090. Спасибо !!!

0

175

варя2
так поставила :rolleyes: ? Я темой не ошиблась?..

0

176

Уберите последнее сообщение мусор 136 В копилке по Гк , опять благодарность написали и еще две добавили

Отредактировано варя2 (24 ноября, 2011г. 19:08)

0

177

Спасибо огромное за обновления копилки стало поудобнее  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-3.gif

0

178

Вопрос на засыпку у меня есть схемы ГК безномера , будем их грузить или как ??? http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-3.gif

0

179

Есть без номеров, есть пяток схем.  :yep: Они были выоложены, но я их затерла, когда обновляла архивы...

варя2 написал(а):

ГК безномера , будем их грузить или как ???

Будем. Я про них забыла, если честно. Если есть желание, то выкладывай...  Или я позже соберусь и выложу

0

180

Они все очень тяжелая графика, по-моему это те, которые для русской компании разрабатывались и пара календарей.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.