Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.

Помощь модераторам.

Сообщений 101 страница 120 из 499

101

Сбой, наверное. Три поста с одинаковым временем...

Спасибо!  :flag:

0

102

Ну что это такое!!!!!!!!!!! Для того , чтобы попасть в Копилку вот такой флуд Энжи разводит! Кошмар какой-то! Еще и издевается! Лора, в Хомякозе то же самое.

Отредактировано valya (5 марта, 2011г. 18:18)

0

103

А мы флудеров можем наказать штрафной ротой и они не попадут в Копилку, пока не амнистируются.  http://i010.radikal.ru/1103/d9/a1fbde681858.gif
Введем практику такую?

Давайте установим лимиты... Например, за сколько-то подряд бессмысленных постов ставим в штрафную роту на  месяц или сколько-то недель...  http://s47.radikal.ru/i116/0812/6b/a8d5f3094254.gif
Предлагайте! давайте ссылки на посты...

0

104

Лора, я двумя руками ЗА.
энжи
Помощь модераторам.
Хомякоз!
http://lili.5bb.ru/viewtopic.php?id=143 … =2#p112960

Отредактировано valya (5 марта, 2011г. 18:34)

0

105

valya
уже чищу флуд и поставила в "роту" на неделю (???)

Штрафные не видят раздела со схемами, писать могут не во всех форумах, и у них стоит временнОе ограничение между отсылкой постов.

0

106

valya написал(а):

Лора, я двумя руками ЗА.

Я тоже-ЗА. Просто не приятно когда люди так относятся, да и читать тоже это не приятно. http://s47.radikal.ru/i116/0812/6b/a8d5f3094254.gif

0

107

Не знаю поддержат меня девочки или нет я предлогаю завести запись" как написать 10 ПОЛЕЗНЫХ сообщений на форуме". не знаю нужны ли нам раздутые темы с рецептами и рассказами о том кто чем украсил холодильник( без фото) может девочки предложат что-то еще, а в хвастушках время от времени тварится просто ужас, надо всем пересмотреть свои темки(модераторы просто не в состоянии охватить все) и отписаться на чистку темки ,многие думают что там где светится окошко там и (можно писать как в чате о всем).

0

108

Я ЗА то, чтобы уменьшить количество бессмысленных сообщений! А может быть для новичков откроем отдельную тему (форум), где они могут рассказать о себе, пообщаться, а в остальных темах будут только гостями без права написания сообщений например, до получения звания Новичок и наличия 10 сообщений. Этим мы защитим форум от флуда и познакомимся с новичками.

0

109

Ириска  я как раз и хотела предложить что-то такое! http://s39.radikal.ru/i085/0812/d5/8fc23d127e7e.gif

+1

110

я вообще за то чтоб проходили тест на доступ к форуму
1. открыть свою тему в разделе для новичков (которого у нас нет пока что)
2. в ней рассказать о себе и что привело на этот форум (для статистики можно еще спрашивать как о нас узнали)
3. показать, что умеет и картинку вставить и превьюшку сделать (а то 80% не могут картинку вставить и потом по 10 сообщений о том "ой не получилось")
4. в состоянии осмысленно пользоваться навигацией форума - указать ссылками на интересующие разделы/темы
5. обучены прикреплять/заливать файлы.
НО для этого нужна сиделка, чтоб при прохождении всех этапов и бесконечного объяснения как картинку вставить давать доступ ко всем остальным разделам форума.

0

111

Дорогие мои, скажу лично мой взгляд на раздел для новичков, обязательства рассказывать о себе - я бы ушла сразу с такого форума.  :(
Я не терплю принуждения, к тому же никто не имеет права лезть ни в чью личную жизнь. Если человек хоче рассказатьо себе, то это только его желание и его права. Принуждать к этому ни под каким видом не надо. У нас и так уже есть для играющих в ДР топик для таких рассказов. И что вы дружно захотели сделать с ним? Помните?  :hobo:  Правильно - спрятать весь раздел от случайных посетителей. А тут вы прелагаете обязать новых пользователей выложить о себе прям анкету...  :hobo:
Нет, я лично против такого.
К тому же, многие зарегистрировавшиеся далеко не новичики в рукоделии и имеют опыт общения на форумах. Если им становится интересно общаться и у нас, то мы можем только приветствовать, и не будем ставить никаких препон и обязаловок.

amanueltanya написал(а):

а к тем, кто пишет бессмысленные сообщения  прямо под ником прикрепить флудер или флудераст вместо новичек

Не пойдет тоже. Я против навешивания ярлыков.
Я и так сделала видимой надпись "штрафная рота", но это общая группа для разных видов нарушений. 

Что-то типа ЧАВО давно есть мысль сделать, но руки не доходят... С галереей все никак вот не справимся...  :disappointed:

+1

112

Девчат, вопрос в самой "штрафной роте"...
За сколько, на сколько, условия амнистии...

Пока за флуд включена только энжи на неделю. Из 12 постов она написала 11 пустых смайлов за вечер.... Остальные там по другим нарушениям...
Или просто будем чистить флуд и и фиг с ними, со стартовыми флудерами - пусть модеры поработают?  :D

0

113

Лора, я бы еще ужесточила правила . Они теперь как, зарегились, три дня прождали, десять безмозглых сообщений написали, в Копилку попали, и понеслось. А потом наш форум фигурирует на других как такой нехороший. Если честно, неприятно читать. Елки-палки, на нашем форуме как лисичка , а на соседнем - мы такие-сякие.Не буду говорить на каком, но буквально неделю назад нас очень хаяли.

0

114

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

115

Конечно, славноизвестные Осинки. И очень неприятно было читать. Не буду называть девочку, она у нас давно на форуме живет. Я думаю, она прочитает, и может хоть немножко станет стыдно.

0

116

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Для нас не секрет, что основная масса наших посетителей - качальщицы схем. Пишут только просьбы "дайте схему" и "обновите ссылку, а то не могу скачать"... Вобщем, копилка была и для таких тоже сделана. Кто хочет общаться - мы только рады.

0

117

Лора
любые пункты можно поменять, главное создать раздел только для новичков. Сама недавно проходила именно такую вот регистрацию на умение пользоваться форумом 2 дня у них заняло чтоб дать возможность в др. разделы заходить и писать. Но тут же дают всю информацию и обучают, что всем кто с компьютером на "вы" очень полезно :)

0

118

У нас стартовый ранг "Посетитель" и так не имеет доступа вовсе к Конкурсам и играм, к Схемам,  к Цветам жизни, не может открывать темы в рыночной площади и не может отвечать в совместных закупках, так вы предлагаете их вовсе ограничить только одним разделом и жалобами?
Не, это не интересно...  :no:  Не сделаю так, и не просите...  :tomato:

Топик типа ЧаВО с пояснением как и что можно сделать на форуме таки нужен. Тут я всеми лапами ЗА!  Соберемся с мыслями и временем и сразусделаем такой!  :writing:  :yep:

0

119

Лора написал(а):

Топик типа ЧаВО с пояснением как и что можно сделать на форуме таки нужен. Тут я всеми лапами ЗА!

а как вот рядового пользователя заставить его прочитать? они ж не читают :) регистрируются и сразу ищут схемы...

0

120

Rina написал(а):

а как вот рядового пользователя заставить его прочитать?

зачем заставлять? Возникнет вопрос - почитают. Или спросят, тогда их и пошлют по адресу...  :shine: топика!..  :D

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.