Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.

Помощь модераторам.

Сообщений 21 страница 40 из 506

21

valya написал(а):

посмотрите что это за ВНИМАНИЕ! Я даже побоялась открывать

Валя, не нашла. Наверное уже удалили?..

0

22

Лора
ты и удалила полъзователя со всеми постами. спамер был))

0

23

Nata-Ha
ага, тут в админке оказывается есть такая кнопочка, чтобы удалить пользователя и все его посты.  :yep: В модераторском по-моему надо было вручную отлавливать все посты, а админка дает одним нажатием все снести.  :D

0

24

Лора, теперь вылез Директор форума

Лора, а вообще-то нжно , наверное, все-таки рассмотреть мое предложение, которое я раньше сделала. Нужно построже принимать на форум пользователей. На других форумах из-за этих спамеров ужесточили правила приема. Конечно, не хочется обижать рукодельниц, ведь не все такие плохие, но нужно принимать все-таки какие-то меры.

Отредактировано valya (20 апреля, 2010г. 16:09)

0

25

Вот тут тоже директор форума
Сад наслаждений#p46708
и не только здесь, весь форум засорили.

Отредактировано Mama_Olia (20 апреля, 2010г. 16:49)

0

26

Ужасть одна, что этот директор творит!!! СПАСАЙТЕ, кто может! http://s51.radikal.ru/i133/0812/19/6e903d9a99bd.gif

0

27

Я этого не товарища и в этой теме нашла Ищу ГК 34590, 33329

0

28

Все. Этот "нетоварищ" заблокирован. Модераторы подчистят в ближайшее время свои форумы

0

29

Colin
спасибо!
Я снесла все посты, а в блоке этот спамер остался.  :yep:

0

30

Лора
Появились какие-то Стулья столы. Убери, пожалуйста.

0

31

valya
спасибо!
Заблокировала автора и удалила посты.  :flag:

0

32

amanueltanya
Тань, перетащить это в Книги, музыка..?   :stupor: 
По идее, ссылки на депозит у нас в ходу, только тема не вышивальная, а музыкальеная. Пост один, не спам... По правилам форума в принципе вполне проходит... Или там под ссылками что-то другое, а не песни...  :question:

0

33

Танюш, поискала в сети. Многоточие - группа такая есть, поют. :) НАдо ожидать что-то такого вот типа в ссылках http://www.youtube.com/watch?v=Rem7z6JF … re=related

Ну, перенесла в Книги, музыку, кино... Мало ли кому-то будет интересно. Подредактировала заголовок, но в принципе пост не противоречит правилам форума, не мешает. Посмотрим, что будет дальше.  :writing:

0

34

My Lands  предлагают играть

0

35

я видела - перенесла ее в соответствующий раздел. Хотя вообщем-то автар даже в раздел про игры изначально запостил...

Отредактировано Rina (21 июня, 2010г. 07:53)

0

36

Admin, ну что это такое, какое безобразие в мини-чате...
Можно как-то заблокировать вход этому ЦАРЮ-ГОРОХУ... Пошлятина так и прет... Прямо не хочется ничего там писать, отталкивает.
Такой сайт приличный, и такая грязь к нам пришла... http://s40.radikal.ru/i087/0811/13/52c1f0902be7.gif

0

37

как альтернатива - может откажемся от чата и просто какую-нибудь тему откроем где чатится можно будет? едь любой пользователь сейчас может этим горохом быть и отследить мы это никак не можем

0

38

Можно и так. Но идея-то хорошая, быстренько перед глазами можно получить ответ....
Как-то нужно решать эту проблему, чат - если не лицо сайта, то глаз - точно... Это не первый раз уже... Ну откуда они такие грязные берутся?

0

39

мне в личку пришло приглашение зайти на сайт -какой писать не буду-как мне это расценивать-как спамера? может и не только мне пришло  вот какой то цвятоман прислал сегодня  зарегистрирован.Может он и другим высылает?

Отредактировано Loraomsk (29 июня, 2010г. 20:29)

0

40

Лар, вышли мне на ЛС копию этого сообщения.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Помощь модераторам.